Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Solutions of Delta-U=-Lambda-Eu with Prescribed Isolated Singularities

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-enpc.archives-ouvertes.fr/hal-00779884
Contributeur : Ist Enpc <>
Soumis le : mardi 22 janvier 2013 - 16:48:22
Dernière modification le : samedi 7 avril 2018 - 01:18:29

Identifiants

  • HAL Id : hal-00779884, version 1

Collections

Citation

F. Pacard. Solutions of Delta-U=-Lambda-Eu with Prescribed Isolated Singularities. Comptes rendus de l'Académie des sciences. Série I, Mathématique, Elsevier, 1990, 311 (6), pp.317-320. ⟨hal-00779884⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

123